"Internet-Stolica" – удобный и очень перспективный конструктор, сделанный для для среднего и малого бизнеса.
Система управления сайтами "Internet-Stolica" не представляется совсем уж простой, но и трудной в работе для новичков ее назвать нельзя.
Важный принцип работы конструктора сайтов – сайт создаётся моментально, а позже его можно редактировать и наполнять благодаря размещению и настройки готовых блоков.
Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
В настоящем проекте вы сможете найти любую компанию города Самары и увидеть адрес, телефоны, отправить сообщения на электронную почту, адрес сайтов, цены услуг и многое другое.
Бизнес портал для тех, кто живет в ритме современности. Лента новостей последнего времени и часа. На портале читайте о новостях в стране, мире, горячих точках. Это серьезный портал, ориентированный на бизнес-среду.
Сведения о фирмах могут быть дополнены расширенной информацией - видеоролики, тексты, фотографии. Авторизованные представители организаций имеют возможность публиковать интересующие изменения самостоятельно, в удобное для себя время и в пределах установленных лимитов бесплатно.
Фильтр имеет удобные средства навигации и структурирования информации. Актуальная информация о компаниях с непрерывными обновлениями и актуализацией позволяет владеть данными о бизнесе. xc13